Волки- странники леса

Объявление

Главный администратор:Белая стихия Администраторы:White,Аномалия, Главный модераторы:: Dandi,Toronto модераторов идёт набор)) .


Стая Black Heat Стая была распугана людьми - браконьерами, так как это необычная стая. В неё входят белые и черные волки. Их мех натурален и дорог. Теперь стая возвращается. Бешенные волки готовы отомстить за гибель родных и потерю территрий. Стая ведёт ночной образ жизни. Наступают сумерки и люди закрывают и запирают окна и двери, зная что счас предёт тьма и уничтожит всех. Волки мстительны и опасны. Непроникай на территорию Black Heart, иначе умрёшь мучительной смертью.
Волки - странники леса.

Волки - это существа ночи. Вы готовы окунуться в мир Волка Света и Тьмы? Если да, мы подарим тебе свободу будущего и унесём печаль настоящего...

Погода из-за цветущих деревьев испортила,начались дожди и холода)) Температура не выше 10 градусов)).


Стая Серых орлов Серые орлы... Стая волков, ненавидящих смерть. Они любым образом пытаются закончить конфликт без драки, так как считают, что лишние шрамы и изуродованные жизни - это бессмысленно. Стаю населяют волки различных мастей, от белого до черного( исключая такие цвета как зеленый, синий и т.д., эти цвета могут быть только оттенком) Стая жила тихо и мирно. Но вот волки решили расширить границы своих владений. Обходя все большие расстояния, они наткнулись на чужой запах. Волки стали решать: идти дальше или развернуться и уйти подальше от неизвестности. Голоса разошлись, одни боялись, другие хотели больше власти. Куда отправятся волки? - это зависит от вас.

Приветствую вас! Рычание острых клыков! Ваша дата смерти всё ближе.

Дорогие рекламщики это для Вас: Ник:Волчонок, Пароль:110035 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки- странники леса » Анкетки » Анкетка для стаи Чёрные странники


Анкетка для стаи Чёрные странники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета

1. Имя.
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.

2. Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...

3. Возраст.
Пишите как вам удобно.

4. Вид.
Волк, собака и т. п.

5. Характер.
Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. четыре строки - минимально.

6. Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4.

7. Биография.
Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.

8. Ваше племя/клан.
Для начала ознакомтесь со Списком.

9. Должность в племени/клане.
Сначала ознакомтесь со Списком.

10. Правила читали?
Тупой вопрос...

11. Ася.
Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...

12. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.

13. Личный статус.
Строка между ником и аватаром.

Код:
[quote][align=center][color=gray]Анкета[/color][/align][/quote]
[quote][b]1. Имя.[/b]
[i]В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.[/i]

[b]2. Пол.[/b]
[i]Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...[/i]

[b]3. Возраст[/b].
[i]Пишите как вам удобно.[/i]

[b]4. Вид.[/b]
[i]Волк, собака и т. п.[/i]

[b]5. Характер.[/b]
[i]Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. четыре строки - минимально.[/i]

[b]6. Внешность.[/b]
[i]Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4.[/i]

[b]7. Биография.[/b]
[i]Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.[/i]

[b]8. Ваше племя/клан.[/b]
[i]Для начала ознакомтесь со Списком.[/i]

[b]9. Должность в племени/клане.[/b]
[i]Сначала ознакомтесь со Списком[/i]. 

[b]10. Правила читали?[/b]
[i]Тупой вопрос...[/i]

[b]11. Ася.[/b]
[i]Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...[/i]

[b]12. Пробный пост.[/b]
[i]Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.[/i]

[b]13. Личный статус.[/b]
[i]Строка между ником и аватаром.[/i][/quote]

0

2

1. Имя.

[ White - Белый; Снег ] ;

2. Пол.

[ Самец ] ;

3. Возраст.

[ Неизвестен, предположение 3 года ]

4. Вид.

[ Волк ] ;

5. Характер.

[ Волк - зверь, связанный с темнотой, мраком, подземным миром. В сочетании же с его охотничьими навыками выслеживания и преследования он становится проводником в царстве умерших, в загробном мире.Волк является посредником между "этим" миром живых людей и "тем" миром умерших и иных сил. Снег необычный волк. Это жертва бога Ветра. Зло поселилось в его сердце. Кровь из алой превратилась в чёрную. Белый уверен в себе и не нуждается в стаи. В нём изредка мелькает радость и совсем нет места для любви. ] ;

6. Внешность.

[ Белая сущность скитается по миру, ища свой покой. Белоснежный волк. Жёлтые глаза. Зрачков нет. Висящея комьями шерсть. Большой и длинный хвост. Хвост является выразительным «языком» волка. По его положению и движению можно судить о настроении волка, если он спокоен или он боится, его положение в стае. Огромные лапы, разрушительной силы. В холке 85 см, длина 160 см, а вес - 62 кг. Пасть способна разорвать на части. Белые, снежные клыки давно не пробовали крови. ] ;
http://s47.radikal.ru/i118/0905/1b/b237030a8ceb.jpg
http://i056.radikal.ru/0905/65/f7ef331aa4eb.jpg

7. Биография.

[ Этот история пришла из прошлого, когда ещё на земле водились люди. Белый родился в снегах Аляски. Мать умерла при родах, отец скончался. Щенок рос в пещере, но вскоре умер от голода. Когда же в эти снега пришли русские, щенка нашли и похоронили. " Теперь его дух летает в этой пещере и убивает всех пришедших в снега Аляски." - говорили спасшиеся от волка, но их считали сумашедшими.  Однажды бог Ветра дал щенку второй шанс. Так началось бессмертие. Белый волк обрёл сущность и дикие дары природы Аляски. Скитаясь по миру, он приносил боль и разочерования, дикий холод и смерть. Белый один из тех кто думает только о себе и никогда не смотрит в будущее или прошлое, его цель только настоящие.  ] ;

8. Ваше племя/клан.

[ Если я правильно понял, то Чёрные странники. ] ;

9. Должность в племени/клане.

[ Вожак ] ;

10. Правила читали?

[ Читал, читал.] ;

11. Ася.

[ Ты знаешь. ] ;

12. Пробный пост.

[Белый проснулся от того, что редкая тень от дерева ушла от него совсем. И волк оказался под палящими лучами солнца. Ну по правде говоря, лучи были уже не очень палящими. Солнце садилось. Но всё равно было жарко. Снежок тихо выругался и лениво пополз вслед за тенью. Двигаться совсем не хотелось. Совершив подвиг и передвинувшись примерно на метр, волк снова блаженно растянулся на земле и прикрыл глаза.Когда солнце уже почти совсем скрылось за горизонтом, Снег, наконец, поднялся на ноги и осмотрелся. Жара спала, и степь начала оживать. Волк подошёл к маленькому родничку и жадно напился. В животе заурчало. Белый усмехнулся:
-Слышу, слышу. Сейчас.-
Он вышел из-под дерева и втянул носом воздух. Пора было поохотиться. ] ;

13. Личный статус.

.:Белое сердце:.

0

3

Ты принят))

0

4

Анкета

1. Имя.
Аномалия, Аня, Нома

2. Пол.
Самка

3. Возраст.
5 лет

4. Вид.
Волк

5. Характер.
Эта волчица гремучая смесь. В ней сочетается не сочетаемое. Она непредсказуемая. Не знаешь, какой у неё характер в тот или иной момент, она очень хорошо скрывает свои чувства. Она может быть счастливой и в тоже время яростной и не покоримой. Своенравная особа. Она никогда не потерпит оскорблений в свою сторону. Врагов она не щадит. Надо отдать ей дань уважения. Такой характер сложился у неё из-за её прошлого, но о нём чуть позже. Она любит наблюдать за тем как с одной волчицы, волк медленно переводит своё внимание к ней. Это веселит её. Но в тоже время она может быть понимающей и доброй, это бывает крайне редко. Она хороший психолог, любит поучать. Она привыкла выслушивать чужие проблемы и делать из этого выводы, которые высказывает собеседнику. Порой эти высказывания не особо приятны. Она может быть хорошим другом, который никогда не надоест. Она вечная загадка. С ней всегда приятно общаться, несмотря на её скверный характер. Бывает мимолётная жизнерадостность в общении. Она любит молчать, мечтать. Такая её неповторимая натура. Она никогда не теряет своей живости. Она проклинает свою жизнь, но по-прежнему любит. Весь мир не понимает её, а она смеётся ему в лицо. Но иногда ей вид говорит о многом. Он говорит, когда лучше её не трогать, но так же она может быть нежной. Она особенно нежна и добронравна со своими близкими, любить она умеет, могу вас в этом убедить. Когда эта особа любит, то она превращается во что-то мягкое и чувственное. Но она очень ревнивая. Аномалия очень властная и гордая, она никому не даёт командовать ею. Или точнее Нома - Лидер. У неё злой и беспощадный характер, с любым незнакомым волком или волчицей может затеять драку и всегда, ну почти, выходить победительницей. Характер в прилагательных: злой, необщительный, воинственный, свирепый, кровожадный, жестокий, бездушный, бессердечный, мстительный, раздражительный, тёмный, яростный, общим словом дьявол. Анеми садистка, она любит смотреть, как другие мучаются.  Если ей кто то скажет что-то против, она его\её заткнёт так, что он\она захлебнётся собственной кровью. Немо прямая как скала - она редко сдерживается в своей неприязни, говорит и делает всегда то, что думает. Вспыльчивая и раздражительная, однако, бесстрашная и отважная. Всегда стоит на своем до конца. Однако с другой стороны она несколько замкнута и таинственна. В ней живет загадка, которую не способен разгадать никто. Порой Нома совершает необдуманные поступки, в своем упрямстве может обидеть своих близких. Но при необходимости она готова отдать за них свою жизнь без промедления и без сожаления. Однако Аномалия не сможет простить никогда - предательства.

6. Внешность.
Среднерусские лесные - волкам этой породы присущи достаточно крупные размены, Аномалия не исключение. Лапы нее довольно длинные, сильные и жилистые, сама лапа украшена белоснежными когтями. Задние лапы немного короче передних, но более мускулистые и сильные. Тело не очень длинное, отлично сложенное, но, кажется худоватым. Однако это не так, ведь все тело - сплошные рифленые мускулы, которые обтянуты гладкой шкуркой. Шерсть у волчицы иссиня-черного цвета со шрамами по всему телу. Шрамы имеют разную длину и тяжесть... По хребту у Аномалии проходят 2 белые полоски, левая лапа белая как снег. Глаза у нее разноцветные, что необычно. Один из них, голубой, как небо. Он - отражение души. Во втором же, желтом, бушует адское пламя, бушует страсть и слепая ненависть ко всему живому, к жизни, смерти и ко всем вокруг. Зрачок у желтого глаза похож на кошачий. Хвост у волчицы откушен в бою, он куцый и короткий..

7. Биография.
Родилась Аномалия, как полагается у мамы и у папы. Родитель вожаки, дети наследники. Все её браться и сёстры радовались бедующему, одна аномалия, но тогда её звали по-другому, не желала этого. она обучалась всему. Когда волчице исполнился год она попала в капкан. тогда её поймали люди. они назвали волчицу аномалией, потому что глаза волчица были разных цветов. Вот только не знали людишки, что она непростая волчица. Когда с людьми стали происходить разные аномалии, они поняли из-за чего это и хотели пристрелить волчицу. Но для начала они стали избивать её, что бы та не смогла выжить после выстрела. Но когда ружьё было нацелено на волчицу она резко рванулась на ружьё порвав цепь и ошейник. ведь держали Анеми, только как игрушку для забавления людей. В четыре года она уже возненавидела всех. Она уже четыре месяца обходилась без людей. она вспомнила все свои инстинкты. Через некоторое время она пришла на эти земли. она стала искать на них что-то родное и близкое ей.

8. Ваше племя/клан.
Чёрные волки

9. Должность в племени/клане.
буду думать.

10. Правила читали?
да

11. Ася.
у админа есть)

12. Пробный пост.
С другой ролевой:
Конституция медленно брела по полю. Снег под лапами скрипел, нарушая тишину места. Она шла с опущенной головой. Грусть и волнение томились в ней. Интересно как там Кростоф. Я так давно его не видела. надеюсь он жив и здоров. А вдруг он забыл про меня. Нет, я так недумаю. Хотя... Да, это его жизнь и он сам бывирает её себе. размышляла она. Ветер играл со снегом и шерстью волчицы. Она продолжала идти. Она была погружена в свои мысли. Силы Конституции заканчивались. Но она была сильным бойцом. Её дух необнократно боролся с сущностью. Я непонимаю что со мной. Я всё время думаю о Крисе. Он не выходит у меня из головы. Может это просто привязанность. Хотя... нет, скорее симпатия или влюблённость. А может это любовь? С этим мне предстоит разобраться. размышляла она. Ветер вздымал снежную пыль и бросал её на деревья. А с них падали шапки снега. Силы закончились и Конституция рухнула на мягкий снег. Из последних сил она недовала себе скрыться под снегом. Она недавала себе заснуть. Но вот силы иссякли и глаза Константы стали медленно закрываться. Где же ты Крис? из последних сил прошептала она. Глаза закрылись и она уже немлышала дуновение ветра, падение снега с деревьев. Она молча из последних сил старалась бороться за свою жизнь. Она непривыкла звать на помощ и поэтому её медленно, но верно засыпало снегом. Неужели... Я тут совсем одна, без близких и знакомых. без противного человеческого фактора. Неужели я в раю. Там где нет для мея места. Но как же... как же Крис. Терять его мне нехочется. Но боюсь что тут, в раю, он появится нескоро. Неужели я... я уже умерла? казалось ей. Она лежала уже засыпанная снегом. И со стороны было похоже что это всего лишь сугроб, если бы не вздымающиеся бока Конституции, которая пока ещё дышала лёжа под снегом.

13. Личный статус.
* не заглядывай мне в душу, заблудишься*

Принята!

0

5

Анкета

1. Имя.Белая стихия
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.
Стихия

2. Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять..
Самка.

3. Возраст.
3,5.

4. Вид.
Волк, собака и т. п.
Волк

5. Характер.
Уважаемые... Не пишите дебилизм по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. четыре строки - минимально.
Темной силой сердце набогащено,в полнолунию становиться " Обортнем",но сердце не то,оно "Чернильное и счастью там нету места,там горе.Так что волчица живёт в ином мире,мире  зла,но это не для неё и она бореться с этим,но не хватает ей сил. Ярость и непокорность в нй переполнило сердце,так что в сердце нету любви,но может быть она появиться не скоро ,но она появиться*
В жизни всё шло заковыресто , так что Стихия не здаёться)

6. Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4
Внешность миленькая пушистая волчица. Белоснежного окраса то с янтарными то с жёлтыми глазами)

http://s47.radikal.ru/i117/0905/4b/3791aa74c661.jpg
http://i013.radikal.ru/0905/10/39ec9d740563.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0905/0b/1fd6fd8e511c.jpg
http://i082.radikal.ru/0905/51/60279519407b.jpg

7. Биография.
Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.
Выросла в лесу, не зная своих родителей...Ей было плохо одной и до сих пор она остается одна. Нет друзей, не знает кто ее родные и есть ли они вообще...Каждую ночь воет на луну. Ей бывает иногда очень страшно и одиноко...Хм..Но она все-таки любит одиночество!!!)))Она темная, как ночь...Можно даже сказать, что она и есть ночь))) Она очень хорошо дерется...Но к сожалению обучалась сама...))))

8. Ваше племя/клан.
Для начала ознакомтесь со Списком.
Black Heat

9. Должность в племени/клане.
Сначала ознакомтесь со Списком
Если возможно то подруга вожака,а так думаю)
.

10. Правила читали?
Тупой вопрос...
Да

11. Ася.
Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...
;24706029

12. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.
Белая стихия уведя Белого и Аномалию немного походила вокруг их,повиляла хвостом и вострила уши.
Вскоре предложила поохотитьсяи подняв нос к верху дыхнула весенней свежестью,опустив уши побежала охотиться(

13. Личный статус.
Строка между ником и аватаром.
*Сердце переполненное грустью*

ПринятА! .: Аномалия

0

6

Анкета

1. Имя.
Dandi/Данди,Дэн,Денис

2. Пол.-мужской

3. Возраст.
4 года

4. Вид.
волчара

5. Характер.
Дэн очень общительный,ответственный,принципиальный и в то же время самолюбивый.Внимательный и усидчивый,очень аккуратный.Удачливый,ему с лёгкостью удаётся проходить жизненные препятствия.Даже самую нудную работу выполняет ответственно.На всё имеет своё мнение и любит навязывать его окружающим.

6. Внешность.
Чёрный волчара с густым мехом,на лопатках и хвосте мех средней длинны.Глаза зелёно-голубые,узоры такого же цвета на хвосте, лапах,на кончиках ушей и вокруг глаз 
http://s42.radikal.ru/i098/0905/4e/c78689b24ac1.jpg
7. Биография.
Эх, волчонком я себя не помню, сейчас расскажу из за чего... Давным давно, у меня быа стая, мы были самыми сильными в наших краях. Мы покорили много земель, люди покидали свои жилища, одних волков мы покоряли, а других, которые не подчинялись нашей воли просто истрибляли! И вот мы решили пойти на очередную схватку... На чистом открытом поле моя стая росположилась. Мы решили что это поле будет полем битвы! И ближе к вечеру из за горизонта появились наши враги, это были обыкновенные шакалы, их было быольше чем нас раз в десять, но нас это не пугало... Мы довольно долго сражались, и когда начало смеркаться появились безжалостные люди (охотники), много моих собратьев погибло, но многим слава Богу удалось выжить и сбежать, я был одним из них... Все животные в разные стороны побежали, в перемешку... Когда я скрывался за берёзами в правою лапу мне вошли десять грамм свинца (пуля) и я стал ещё медленее бежать, за мной побежали две охотничие собаки, а через несколько минут я упал в пещеру, собаки пробежали мимо, так мне получилось выжить... После того как я проснулся, я помнил только мою послению битву... В скоре я просто блуждал в одиночестве по миру и наткнулся на эти места! Я думаю что мне здесь будет интересно!

8. Ваше племя/клан.
пока одиночка

9. Должность в племени/клане.
....

10. Правила читали?
куда же без них?

11. Ася.
эх нет у меня аси

12. Пробный пост.
Был прохладный,осенний вечер и вдруг пошёл дождь.Волк зарычал и уселся под куст.Ден смотрел на луну и думал о чём-то.В воздухе пахло сырой землёй.Скоро дождь прекратился и Данди вышел из "укрытия".Он шёл по мокрой траве,везде были лужи,волк подошёл к одной,посмотрел на своё отражение и тут же ударил по нему лапой.Это я во всём виноват,это моя вина-прорычал он и пошёл дальше по тропинке погружённый в тоску.

13. Личный статус.
знак судьбы

офф:а мона где нить семейку создать?
Принят,можно)))
В разделе сат Чёрные странники темка семья стаи)

Отредактировано Dandi (2009-05-09 22:45:02)

0

7

Анкета

1. Имя.
Челси,Челс.

2. Пол.
Волчица

3. Возраст.
3 года

4. Вид.
Волк

5. Характер.
Сама по себе волчица спокойная,и дружелюбная.В драки нелезет старается быть как можно добрея к другим волкам(по мере возможности).Конечно как и увсех она срывается,и тогда она стоновится просто зверюгой.Но самая большая проблеме это её нюх.Он у нее очень чюткий имено на кровь.Когда она её чюет,Челси забывает обо всем на свете,и отдоется власти инстинктам.Толька изредка она может подавить в себе желания крови.И главное что она не хочет в этот момент есть,или пить.Ей просто нравится солёный вкус тёплой крови.В порыве"охоты" она может убить даже своих детей и родствеников.

6. Внешность.
  Челси черная волчица.На шкуре иногда появляются тёмно серые пятна.Вокруг глаза шерсть ярко синяя и идет полумесяцем.Глаза примерно таково же синива цвета.Выглядят просто как ангельские.Ушки у нее не большие и окуратненькие,само ухо проколото,в нем 2 золотых кольца,а во втором один.Нос тёмно коричневый.
http://s41.radikal.ru/i091/0905/7e/57e20bc71949.jpg

7. Биография.
Родилась она у волчицы Хайди и волка Кэри.У нее было еще 2 брата,один белый по имени Пол,и у него была красная отметина в виде звезды на шее.А у второй Сэт, песочнова цвета с такой же отметиной как и у Челси тока на двух глазах и шоколаднова цвета.Не смотря на свою окраску они все были довольно таки обычными,идинственое что им довали это какое то качевство или на оборот порок.Каторый можно рзвивать.У обоим братьем достались хорошие качевства как самообладание,и вселенская доброта...Ну а Челси жажда крови и обоняние.Обоняние у нее просто сверх естественое.Так она жила с братьями в лесу и училась контролировать жажду крови,когда тем временем братья развивали свои способности.Когда все волки отдыхали Пол пошол прогулятся,и не чяйно наступил на стекло,и этова хватило что б порезать лапу.Нос Челси пронзил салёный запах крови,разум затуманился и она рванула к брату.Когда пришли родные от Пола осталось на части разорвоное тело...Почти не тронутое просто без крови.Почти.Но Челси рядом больше не было.Она не сразу поняла что зделала,но как толька разум не много очистелся,до нее дошло что она убила своего брата.Волчица ринулась в лес.И мчялась от совести и родных как можно дальше.И пришла в это место...

8. Ваше племя/клан.
Пока одиночка...

9. Должность в племени/клане.
....

10. Правила читали?
ДА! х)

11. Ася.
У мя нет аськи...Тока агент.

12. Пробный пост.
Постик с ролевой ~The dangerous lives. Wolfs~
Челс все продолжала медлено,но настоичиво раздирать спину медведя.Куски мяса и кожи летела на траву.Доволно привычная ситуация для Челси.Но похоже грамилу злило что то другое.Он метался так будто его жгли на кастре с наружи и внутри.И это явно не было толька из за укусов черной волчицы.Но ей было все ровно,тут медведь встал на задние лапы,так резко что волчица покатилась с его спины и окуратно бухнулась на лапы.Она уже готовилась к прижку,как вдруг перед разереном медведям увидела волчицу...Большую в шипах и серую.Челси пыталась вспомнить кто это,она вдохнула запах и в нос попал сладкий запах крови,и такой знакомый запах,сладкий цветочный...Лапермид!
-О боже что делать!
Это была первая мысль у Челс она уже была готова бросится на помошь,но Лапа уцыпилась за медведя и потекла новая свежая кровь...Она текла прямо с артерии,и имено эта кровь обладала более насышеным запахом и была теплей.И запах Лапы перебил запах красной крови.Челси моментально забыло про "дочю",в ней вновь проснулся зверь,жаждуший крови.Она видела толька Медведя и кровь,все остольное вокруг не много поплыло,и не имело значения.Она вся ошитиналась,на морде обрались складки и зубы оскалились внов.Она прыгнула на медведя,её прыжок напоминал полет безобидной бабочки,такой красивой и на вид без помошной,но сама то она ядовитая и тока подлетит вопьется в тебя и покажет свою тигриную сущность.Она опять впилась клыками в открытую рану и стала попивать кровь.Она стояла в очень удобном месте,тут хорошо можно было удержать ровновесие,да и медведю было трудно добратся.Но тут медведь внезапно изагнул шею,и Челси не много пошатнула,оскалил свои короткие но острые зубы  вцепился в ребра,откинул в бок,Челси полетела,и за ней струя её крови,они обе как трепичные куклы плюхнулиь на острые камни окола повалинова дерева.Из уст Челси сорвался низкий угрожаюший рык.Она хотела крови.И не хотела остонавливатся.Волчица встала изо всех сил,и зделала пару шагов.Запах крови так и разгарался пламенем носу и глотке,и это все срочно надо было тущить.Её приследовали капли красной крови,каторые как бусинки падали с шерсти,раны и морды.Двигаясь она глухо рычяла,но с каждым шагом она все больше корчилась от боли и в один момент совсем поникла и упала.Похоже почти все ребра на правой стороне были сломаны,ей было трудно дышать...Да и лапа на правой стороне онемела,наверное и она сломана,может внутрений перелом или трещена...Ведь крови на лапе нет.Челси громко и глубоко дышала изредко рычя от боли физической и от не описуймова пожара в ней.Её голова лежала на окровавленой трове,она стала слизовать красные капли с травы.Но это почти не помогало ей нужна была доза по больше...Тоже самое что и у наркомана...Когда перед ним целая гора самова любимова сорта какаина,но ему доют совсем каплю.Он потратит сначяла каплю а потом в надежде что этова хватит,разачируется и медлено,даже через боль пойдет к той горе что б вколоть еще.Челси попыталась вновь встать но сразу упала и из раны полилась кровь,она со жмурилась от боли.Тут совсем рядом почуилась кровь и тихие стукисердце.Это сердце не здовалось,она билось тихо но пыталось казатся увереным.Пум-пум...Пум...Тишина и запах крови смешаный с цветочым запахо Лапы.Челси яростно зарычяла,как будто счяс бросится.Ей срочно нужна была кровь.Тут подошла та маленькая и рыжая волчица которую знала Челс она вылезала раны.Челси не чего не ответила да и не могла,волчица была уверена что её глотка довно сгорела и по этому ей трудно дышать...Огонь расходился по всему телу и наровил подойти к сердцу,и спалить его до тла...Пум-пум...и тишина могла бы наступить в груди Челс.Но во всяком случии ей так казалось.Челси закрыла глаза и сжала пасть что б не зоорать,физическая боль её не волновала,ведь огонем бушует в ней,а потушит его она не может хотя вода тут совсем рядом.Но тут вдруг Челс почти перестала чуить свою кровь на шерсти,да и вроде физическая боль прошла.Но тут на лапу Челси легла Лапермид.Она заснула.Челси не хотела её будить,но боялась что завоет от боли она очень окуратно вытащила лапу из под головы Перо,и быстро лезнула в мокушку.На этот раз встать получилось.Но идти было также больно.Кости болели с нутри,и Челс хромала.Дышать стало легче.НО все ровно Челси бешено быстро дышала надеясь что это покасит пламя хотя б на секунду что б собратся с мыслями,но пламе не отступало.Мозг говорил беги!А тело кричяло нет!Челси попыталась послушать разум и рванула но тутдже упала и стало больно.Черная вновь встала и решила послушать тело...Но стало жечь все тело огонь двигался уже по спине и это было не выносимо.Челси прибавила шагу и оказалась возле трупа медведя...Если честно он уже не был похож на медведя,но это совершено не важно.Хоть белка!Челси ждно впилась в кровь,в придвкушении покоя.В этот раз она получила удоволствие не от вкуса крови а от того что боль проходит.Хоть очень-очень-очень медлено но все же.Она "пила"...долго.Проделавая все новые раны,из каторых текла еще очень теплая кровь.Вскоре она поняла что хватит.Она повернулась,Лапа ве также спала сном мертвеца(Сорь если чё).Во рту появилась такая привычная и родная оль,такая логкая по сравнению с той...Обычное покалывание в горло и нос.Челси силно храмая подошла к Лапе и легла рядом.Закрыла глаза и погрузилась в забытие...

13. Личный статус.
«Would you risk everything if your reason for being don't want you anymore?»...Ну если очень длино (Надеюсь нет) то можно Bloody Sunday

Принята,приятной игры!!

0

8

Анкета

1. Имя.
Луна/Лунька/Luna

2. Пол.
Сучка/Она/Самка

3. Возраст.
около 3 лет

4. Вид.
Волк

5. Характер.
Луна-очень странная тварь.Упёртая,как осёл.Очень резкая и ужасно вспыльчивая.Но в тоже время верная всему,что считает правильным.Луна-для кого то ангел,для кого то дьявол.Сама волчица любит волков,но не всех:тех,кто предал волчью гордость,тех кто жить с людьми готов,тех кто боииться смерти,и тех,кто не верен своей стаи,Луна рьвёт на куски.Раз в чём то убедив себя она никогда не меняет своего мнения.У Луны чёствре сердце и заколённая душа,но она всегда остается верна своему пути,всегда идёт до конца.Луна не навидит людей!

6. Внешность.
Не очень крупная,даже можно сказать маленькая волчица.Не то что бы карлик,просто не очень крупная.Сама чёрная,на морде белые пятна,слегка на маску похожие.Глаза красные,но не злые.Вся её внешность говорит о спокойной удовлетворённости и меланхоличности,но на самом деле Луна-бешеное пламя бурных эмоций,чувств и неповиновения.Вообще Луна весьма симпотичная,так по крайней мере оценили её люди.Стройная и поджарая,с бархатистой шерстью.Лапы не очень длинные,но и не очень короткие.Луна приспособлена для бега и движения,рождённая,чтобы не стоять на месте.
http://s60.radikal.ru/i167/0905/42/fac3c566b8ce.jpg

7. Биография.
Луна родилась в стае,где её отец был вожаком.Она жили очень хорошо.Всё говорило о сладком и безоблачном будующем.Но однажды человек пришол к ней в лес.Он убил всю её стаю,а Луну запер в клетке.Она стала жить у людей.О хорошей жизни и говорить не чего:Луну постгоянно били и колотили,мало кормили и переодически водили на собачьи бои.Но на собак Луна не оздлобилась,нет,она приняла человека,как главного своего врага и ненависорть ко всему людскому роду переполняет её.К счастью волча смогла убежать.Она вернулась в свой лес.Там она нашла тела своей мертвой семьи.Не в силах этого вынести волчица убежала очень далеко,в надежде начать новую жизнь.

8. Ваше племя/клан.
Чёрные странники

9. Должность в племени/клане.
никем не хочу быть,просто членом и всё.

10. Правила читали?
да

11. Ася.
390094476

12. Пробный пост.
Луна отстронилась от девушке.
Мне не нужна людская помощь....Мне от людей ничего не нужно!!!-волча оскалила свои зубы.Ей было тошно от одной мысли о человеческой помощи.-Нет,мне твоя помощь не нужна.Не твоя не всех твоих гнусных сородичей!!!Да я лучше здохну,чем приму помощь от людишек.Этих глупых,высокородных тварей.Ненавижу!!!!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!-она стала переступать с ноги на ногу и обощла вокруг девушки.Ей очень хотелось перегрызть этой наглой девчонке горло,но что-то не давала Луне зделать это.Ярость постепенно угасла.Волчица почт успокоилась.Она села и стала ждать.-Я не настолько опустилась,что бы принимать помощ у людей.Во мне ещё есть гордость и сила.И пока я жива,я не приму помощи у человека...

13. Личный статус.
Вечно одинока

Принята! приятно игры))

0

9

Анкета

1. Имя.
Оками. И ещё Аматэрасу…

2. Пол.
Женский

3. Возраст.
4 года

4. Вид.
Волк

5. Характер.
Оками дружелюбна, ласкова, но очень уж вспыльчива. С ней лучше разговаривать на равных тонах, не унижая её, но и не преувеличивая. Ей не нужно быть гордой, иначе вам придётся с ней обращаться, как с королевой всего мира. Лучше с ней говорить как с другом, но ни в коем случае не бояться её. Она отлично чувствует ваш страх, поэтому она будет с вами общаться похуже, чем обычно. К врагам она жестока, хладнокровна в битве, ну а так, довольна добродушна, не нападает первой. Ей не нужны они, или нужны, но мало. Ока хоть и злобна снаружи, но внутри – ангел. Если её не доставать, а общаться как с другом, любимым, то она станет вашим самым лучшим другом.

6. Внешность.
Большая (и мощная ^^), белая волчица. Глаза золотисто-жёлтые. Шерсть у неё длинная. На морде, на левой лопатке, на хребте есть странные красные рисунки. Не известно чем они помогают, а может, вообще бесполезны. Когти длинные, клыки тоже не из коротких. На правом ухе у неё золотая серёжка 
http://i035.radikal.ru/0902/0d/ef137c2449ad.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0902/39/48aef83ffdef.jpg
Тык, потому что очень больфая х)
Тоже жмак

7. Биография.
[i]Она родилась далеко отсюда. Далеко, далеко. Никто не мог до туда добраться, до этого места надо добираться тысячелетиями, веками, долгими веками. Никто столько не живёт, никто… Но она родилась там, просто волчица, которая потом станет совсем не волчицой. Совсем не волчицой… Но она выжила, росла, не переставая. Долго жила она у себя, на родной земле, жила, росла, давая надежду на выживание другим, не только себе подобным. Но, недолго длилось эта жизнь. Вскоре, наконец-то для людей, прилетела армия. Огромна, как стая огромных драконов. Бессердечных, жестоких эгоистов, которые жалели только себя. Кровь, кровь, алая кровь залила всё вокруг. Алая кровь всех существ, никто не остался живых, только осталась в живых одна она, защитница всех существ. В виде волка, она пыталась всех убить, отомстить за своих друзей и за свой Мир. Никто не мог её остановить, никто не мог её убить. Я говорю про её душу, как она бежала наперекор своей судьбы – смерти. Но не всё вечно, как вам кажется, и камень разрушается со временем. Вскоре она лежала на земле, вся в крови, никто её не жалел. И подошло её время, время её смерти. Подошла женщина, но не стала её убивать, а стала гладить. Со словами – извинениями. Но эти слова были пустотой для тихо умирающей волчицы. Ей не хотели доставлять предсмертные муки, поэтому её взяла девушка на руки и понесла к реке, в которой было очень много радиоактивных веществ (так, что-то меня на это заклинило). Её отпустили, на берегу, возле воды, а потом сразу же сбежали. Она посмотрела на них, в последний раз… 
-Наш мир умирает… Я умру, и вы умрете…-прошептала она и в этот момент её с головой накрыло волной и унесло в море. Она не стала плавать на поверхности, а сразу потонула вниз и, вскоре её тело мягко ударилось об дно моря. Но она не закрыла свои золотисто-жёлтые очи. Как будто, что-то удерживало её на этом мире. И резко она всплыла вперёд, не по своей воле. Она судорожно вздохнула свежий воздух, держась на море. И посмотрела на себя в отражении моря: на морде были узоры, красные, которые продолжились сквозь хребет. А на лопатке был такой же узор. Волчица вздохнула и поплыла вперёд, к счастью, он был недалеко. Она залезла на него и завыла. Одинокий вой разнёсся по всей округе. После она села, прикрыв глаза и напевая себе мамину колыбельную. И заснула, мягко упавши на бок. Во сне к ней то и дело приходили волки из её стаи, странным голосом говоря, что она благодаря себе выжила. И все они вдруг исчезли, в один миг, в один момент. И в этот момент она проснулась, полная сил и жизни, борьбы за свою и чужие жизни. Она снова подняла морду и завыла, а после побежала вперёд, на воду. Она прыгнула в неё, расплескав все брызги по сторонам, и поплыла вперёд. Она зажала клыки, плывя вперёд. День она была в воде, два, три дня, неделю. И наконец-то она доплыла до этого мира. Она устало выплыла на берег песчаный, тяжело дыша. Но, люди, увидевши это, сразу побежали к берегу. Волчица встала во весь рост и оскалилась на людей. После она резко обернулась и побежала в сторону. Там был лес. Наконец она прибежала в лес и забрела в одно логово. Оками увидела там какого-то человека, уже в виде волка, и оскалилась, так как не любила людей. Но тот спокойно обернулся и посмотрел на неё…
-Ты осталась одна такая…- он тихо вздохнул и подошёл к ней, прижавшись к её мягкой шерсти волка. Она тихо закрыла глаза и прижалась к мужичку шеей, так и мордой. Она жила у старика. Эта небольшая жизнь была для Оками совсем короткой. Старик на прощание ей на правое ухо прицепил некую серёжку. Волчица ответила ему взаимной любовью и не хотя того, убежала от него. Ему пришлось её выгнать, или он был бы проклят. Он мог помогать животным, но позволять жить у себя он бы не смог. Оками убежала...

8. Ваше племя/клан.
Одиночка, если не примут куда-нить…

9. Должность в племени/клане.
---------.

10. Правила читали?
(да, тупой вопрос, для ми х)). Конечно.

11. Ася.
Глав. Админ. Ты же вроде знаешь асю?
Сразу говорю, я Смилько х)

12. Пробный пост.
С моей ролки:
Она посмотрела на волка, представившегося Силлом. Она смущенно прижала уши...
Я просто проверяла, враждебный ты или нет. Обычно, когда после этого нападают, то враждебный, а если нет, то не враждебный,- она снова посмотрела на небо, но уже с навострёнными ушками. Небо было чисто, красиво, с заревом. И начали по очереди сверкать "умирающие" звёзды...
-سيكون هناك وقت واحد ، والعالم يموتون ببطء. وبعد حقبة جديدة ، من شأنها فقط لتعديل والذئاب الذئب. وستكون بقية الناس. والذئاب أذكى من الناس..(Наступит время, и мир будет медленно умирать. А после наступит новая эра, в котором будут править волки и только волки. А остальные будут просто жителями. И волки станут умнее, чем люди)- эта речь - на арабском языке. Но что она значит, загадка... Она внимательно посмотрела на всех, а потом опять посмотрела на небо...
-نعم ، أنا لست عادية الذئب ، الذئب -- الحامي- - она чуть потупила взгляд и виновато улыбнулась...
-Я хотела сказать... Да, я не обычный волк, волк - хранитель,- она посмотрела на волка...
-Имею несколько жизней, превращаюсь в человека, духа и снежного барса. Я - жизненно важная опора для жизни на земле. Я умру - умрут остальные. Иногда, в полнолуние могу видеться с моей умершей стаей. А так, - она незаметно нахмурилась. -Вроде больше ничего,- Оками опустила морду, золотисто-жёлтые глаза от такого долгого смотрения на луну стали чуть серебристее. Но это было незаметно. Волк, назвавшийся Силлом, сидел рядом, а Ками еле прижалась к нему. Сейчас, Ока требовалось хоть не намного повысить популярность своей популяции. Хотя, их не восстановить. Ибо кровь и матери и отца. А отец не из их стаи будет. Но кровь матери будет в нём. Поэтому, он может быть тоже этим волком, который будет "держать" мир на своих лапах. Ибо, мир не возродится, пока не появится волк, как Оками. Но произойдёт чудо, хотя, может и не произойти. Возможно, эта стая возродиться... Она сердито тряхнула мордой. Сейчас мысли не об стае и потомстве, а об жизни всего мира. Она виновато улыбнулась и посмотрела на Силла с этой самой же улыбкой...
-Ничего, если я говорила на арабском?- она пронзительно посмотрела на него...

13. Личный статус.
In violence there's silence, oh no

ОФФ: Пысы! То, что в посте - магическая Оками у мя! А тут будет БЕЗ МАГИИ!
Принята,приятной игры)))

0

10

1. Имя.
Тория

2. Пол.
Самка

3. Возраст.
4 года

4. Вид.
Волчица

5. Характер.
В основном Тория добрая и спокойная. Но когда ей грозит хоть малейшая опасность, она становлюсь опаснее любого зверя на планете. Тория по-жизни не трусливая, но очень острожная. Она не люблю веселья и игры. Любит поспать в каком нибудь тихом местечке. Просто обожает охотится ночью в полной темноте. С ней легко общаться. Может найти общий язык с любым существом. Люблю вкус свежей крови. К большому сожалению очень резко меняется настроение. За друзей и семью буду жестока мстить: в начале убью друзей, затем семью, а потом самого преступника.

6. Внешность.
когда-то была белая с чёрной полосой от носа до хвоста.Сейчас покрыта кровавыми оттенками. Челка и загривок у Тории красные. Сама она стала черной с серым хвостом и грудкой. Правое ухо повисшее с серебряной сережкой. У неё черные огромные когти, которые прячутся как у кошки. Клыки длинные, сильно выпирающие. порвут всё и всех. Глаза в основном желтые, но частенько меняют цвет. когда счастье наполняет её она переливается на солнце в желтые оттенки.

7. Биография.
Я родилась на Кольском полуострове. Родители вырастили из меня воина. Когда мне был год я ушла из стаи.Через месяц я нашла супруга. Его звали Варф. Это был огромный чёрный волк. Вскоре у нас было три замечательных щенка. Через месяц, после того как щенки открыли глазки мы научили их охотница. Когда мне была 1 год и 11 месяцем к нам пришли охотники. Мой муж погиб у меня на глазах защищая щенков. От ярости я перегрызла охотникам глотки не оставляя шанса на выживания. Через неделю я нашла свою стаю и передала щенков на воспитание своим родителям. Вожак был только рад щенкам. После чего я скиталась по миру убивая тех, кто желает мне зло и помогая тем, кто желает мне добра.

8. Ваше племя/клан.
Чёрные странники

9. Должность в племени/клане.
Воин

10. Правила читали?
Да

11. Ася.
Нет

12. Пробный пост.
В эту ночь Тория не спала. Она бесшумно шла по ночному холодному лесу.Откуда ни возьмись к ней на всречу выпрыгнул огромный черный волк.
-Что ты делаешь в этом Богом забытом месте? И кто ты такая?-страшно скалясь прорычал он.
-Меня зовут Тория. Я одиночка и иду туда, куда глаза глядят.- уверенно и громко сказала я пытаясь скрыть свой страх.
-Прости, что напугал. Я тоже одиночка и учуяв твой запах решил, что это враг.-неожиданно улыбнувшись сказал незнакомец.-И если что, меня зовут Варф.
-Ничего страшного. Я тебя прекрасно понимаю. Одиночкам надо быть осторожными.- в ответ улыбнулась Тория и опустила голову.
Варф подошел поближе и когда Тория подняла голову они столкнулись носами.В этот момент они тут же отпрянули назад и неловко засмеялись.
-Мне пора идти. Может когда-нибудь встретимся.-Сказала напоследок Тория и повернула глубже в лес.
Когда Тория отошла от Варфа на несколько метров он кинулся к ней:
-Тория, подожди! Бродить в одиночку опаснее...

13. Личный статус.
Потом

Отредактировано Тория (2012-01-10 15:24:46)

0


Вы здесь » Волки- странники леса » Анкетки » Анкетка для стаи Чёрные странники