Волки- странники леса

Объявление

Главный администратор:Белая стихия Администраторы:White,Аномалия, Главный модераторы:: Dandi,Toronto модераторов идёт набор)) .


Стая Black Heat Стая была распугана людьми - браконьерами, так как это необычная стая. В неё входят белые и черные волки. Их мех натурален и дорог. Теперь стая возвращается. Бешенные волки готовы отомстить за гибель родных и потерю территрий. Стая ведёт ночной образ жизни. Наступают сумерки и люди закрывают и запирают окна и двери, зная что счас предёт тьма и уничтожит всех. Волки мстительны и опасны. Непроникай на территорию Black Heart, иначе умрёшь мучительной смертью.
Волки - странники леса.

Волки - это существа ночи. Вы готовы окунуться в мир Волка Света и Тьмы? Если да, мы подарим тебе свободу будущего и унесём печаль настоящего...

Погода из-за цветущих деревьев испортила,начались дожди и холода)) Температура не выше 10 градусов)).


Стая Серых орлов Серые орлы... Стая волков, ненавидящих смерть. Они любым образом пытаются закончить конфликт без драки, так как считают, что лишние шрамы и изуродованные жизни - это бессмысленно. Стаю населяют волки различных мастей, от белого до черного( исключая такие цвета как зеленый, синий и т.д., эти цвета могут быть только оттенком) Стая жила тихо и мирно. Но вот волки решили расширить границы своих владений. Обходя все большие расстояния, они наткнулись на чужой запах. Волки стали решать: идти дальше или развернуться и уйти подальше от неизвестности. Голоса разошлись, одни боялись, другие хотели больше власти. Куда отправятся волки? - это зависит от вас.

Приветствую вас! Рычание острых клыков! Ваша дата смерти всё ближе.

Дорогие рекламщики это для Вас: Ник:Волчонок, Пароль:110035 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки- странники леса » Водопад Клык » Водопад " Дыши "


Водопад " Дыши "

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s59.radikal.ru/i166/0905/7f/439c7371538e.jpg
Шумный водопад часто привлекал внимание животных, он до сих пор считается необыкновенно завораживающим чудом. Частенько сюда приходят стаи волков и даже люди.

0

2

Белый прибежал сюда рысью. Белая шкурка поблёскивала на солнышке и от этого становилось ещё жарче. Подбежав к краю берега, Снег наклонал морду и посмотрел на своё отражение. Ну и морда.. - прошмыгнула мысль, и Снег ударил лапой по воде. Полетели брызги, затем Белый принялся изрядно пить воду.  Напмвшись, Снег приподнял голову и облизнулся. На секунду был виден его розовый язык. Посмотрев сначала в одну сторону, затем в другую, Белый разогнался и прыгнул в чистую воду. Полетели брязги, а Снег погрузился полнустью в воду.  Затем по воде побежала большая, крупная рябь, а Белый вынырнул около какого-то камня. Камень был посередине этой речушки. Снег вылез на него и отряхнувшись, сел и начал облизывать лапу.

0

3

Стихия мчалась не знамо с какой скоростью)
Она хотела поскорее найти Белого)
Вдруг в чаще леса около водопада что то мелькнуло белое,могщественное и большое. Сначала Стихия не поняла кто это или что это)
Но прищёрив глаза увидела силуэт волка она сразу же помчалась туда.Это был Белый котрорый жаждился покупаться в водопаде,но промелькнула мысль о той оленихи и живот завурчал.Тогда Стихия прибавила темп и очутилась около Белого.
Она опустилась перед ним потому что была без сил, прошти 5 минут молчания, и она встала перед ним в полный рост.
Она не знала как ему сказать насчёт еды поэтому начала так:
Уважаемый Белый,я к Вам не знамо от куда бежала чтоб донести такую весть.
Не хочешь ли  ты сытно покушать оленины?
Которую я одна не есьм,а Вы типо куфать будите?
Потянув его за ухо она гордо пошла к тому месту.

0

4

Белый изящно перепрыгнул с камня на берег где стояла волчица. Посмотрев на неё с любопытством в глазах, Снег махнул хвостом. Ну что ж веди.. - послышался ответ. Я не против хорошенько покушать... - промелькнула мысль, и Белый облизнулся в претвкушении сытного, ну чего у нас счас, новерно обеда. Встал около милой волчицы и посмотрел в лес. Затем она побежала в чащу, а Снег не торопясь пошел рысцой за ней. Ну не хотелось после купания ещё и простудиться.
>>> возле реки

0

5

Белый снова прибежал сюда в полном оденочестве. Белая шерсть висела комьями, но была уже не такой мокрой как раньше. Снег подошёл к реке и разом перепрыгнул её на тот самый большой и теплый камень. Солнце просто палило и теплые лучи солнца ласкали тело волка. Надо подумать о собрание стаи... - стал рассуждать волк. Лёг на большой камень и положил голову на большие лапы. казалось, некий снег лежит на камне, но каким образом он не расстаил.

0

6

Луна пришла сюда.Она обреченно смотрела на мир.Перед глазами волчи всплывали кусочки её прошло:части хорошего и плохого.Сейчас она просто шла,не о чём не думая,ни на что не надеясь.Лунька привыкла быть одинокой,но сейчас ей было очень тоскливо.Подойдя к воде она посмотрела на свое отраженье,Какая глупость,подумалось ей.Как глупо мне было оставатьяс в этом мире,лучше бы я совсем умерла!Она поднила голову и завыла,обращаясь с мольбой к небесам.Она просила,чтобы её забрали,Луна устала быть одна.
Опустив голову волча увидела белого волка,который лежал на снегу.Она смутилась на секунду,но потом придя в себя обратилась к незнакомцу:
Привет.Я Луна.А ты?

0

7

Снег. - жёсткой и гордо ответил Белый. Волк приподнядся на лапы и устремил свои жёлтые очи на волчицу.  Одним махом волк перепрыгнул на берег в сторону волчицы. Обойдя её с левой стороны на правую, и остановившись около бока показал свой оскал. Хм... Что превело тебя сюда??? - проводя взглядом по телу влчицы, спросил Снег. Мощные лапы напряглись в ожидании ответа.

0

8

Меня?-холодно ответила Луна.Она не капельки не растерялась,наоборот,не дружелюбность волка только подбодрили её.Теперь волча тоже слегка напряглась.Ей не очень понравилось,что волк ходит вокруг неё,будто выбирая когда лучше бросица.Луна не боялась,ибо знала,что сама не такая уж слабая,за себя постоять сможет!
Я прешла сюда из далека.Ты наверное никогда там не был,у меня на родине...
Луна следила за волком,готовая защищаться если понадобиться.
Те,кому я была нужна,теперь мертвы.Те.кто остали-мои враги.Не то что бы я уничтожаю всё вокруг себя,нет.Я прешла сюда что бы мстить.Но моя месть-не глупая бессмыслица.Я знаю своих врагов в лицо,увижу...разорву.А пока их нет,я буду здесь просто Жить.Если ты не возражаешь?
Волчицу не очень интересовал ответ,на вопрос,можно ли ей здесь жить.Если Луна захочет-она останется,если нет-то уйдёт.И приказы какого-то чужого волка для неё не имеют никакого смысла.

0

9

Белый почти не слушал волчицу и только последние слова задели волка. Жестокость... - внезапно произнёс волк. Снег не любил новичков, но так как он решил восстановить стаю, ему пришлось смириться.  Белый прииел, поджав хвост и показав свой оскал во время позёвывания. Шкурка лоснилась и трепыхала на ветру. Снег посматривал на волчицу в предвкушении чего-либо. Нет, он и не думал нападать на неё, просто слишком зазнаиста она была. Желтые глаза бегло осматривали местность, и волку было не понятно, что она тут делает.

0

10

Яяяя-внезапно охлодела Луна.Её голос стал тихим,еле слышным.Она наклонила голову и слегка покачивалась на ветру.Это предовало волчи какого-то спокойствия.Она посмотрела своим единственным взглядом на Снега.Иногда Луне казалось,что она совсем одна,это было и правдой и ложью сразу.Луна твердо не была уверена ни в чем,кроме самой себя.Волчица привыкла поогаться только на себя,на свои лапы,клыки и ум.
Я наверное не права...-она отступила подальше от Снега.Как-никак она,а не гон,припёрлась на чужую территорию;она,а не он,начала говрить;и если так судить,то она ,а не он,не права.

0


Вы здесь » Волки- странники леса » Водопад Клык » Водопад " Дыши "